Получили в наследство квартиру на двоих с братом.Можно ли оформить договор с братом, такой, чтобы я там
Добрый день! Получили в наследство квартиру на двоих с братом.Можно ли оформить договор с братом, такой, чтобы я там остался жить , а он не требовал с меня сумму за половину квартиры, с условием , что я пока в ней буду жить!?
, Клиент, г. Москва