Мне 18 лет я жду ребёнка не замужем, мне полагается квартира?

Здравствуйте у меня есть дом 41 кВ метр он разделён на меня и 2 деток, мы сироты, на опеке у бабушки.

, Дулкина Алина Александровна, г. Прокопьевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Сироты имеют право на социальное жильё при условии, что у них нет другого закреплённого жилья или обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, но вы в любом случае обратитесь в местную администрацию, возможно вы имеете право на расширение.