Мне 18 лет я жду ребёнка не замужем, мне полагается квартира?

Здравствуйте у меня есть дом 41 кВ метр он разделён на меня и 2 деток, мы сироты, на опеке у бабушки.

, Дулкина Алина Александровна, г. Прокопьевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Квартира полагается тем сиротам у которых нет другого закреплённого жилья либо у которых есть жильё но по кв.м. на каждого члена семьи приходится менее учётной нормы. Но в любом случае вам нужно обратиться в местную администрацию и прояснить этот момент, возможно вам положено расширение.