Мой супруг военнослужащий и хотит перевестить в другую часть как ему правельно перевестись?
Здравствуйте. Мой супруг военнослужащий и хотит перевестить в другую часть как ему правельно перевестись?
, Любовь, г. Екатеринбург
Виталий Хмельницкий
Любовь, вашему супругу нужно получить отношение из принимающей в/части и лодать рапорта на имя командира о переводе. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 01.11.2021) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»). Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы. Удачи