Кроме паспорта с пропиской что необходимо предоставить для регистрации юридического адреса ООО
Какие документы кроме паспорта необходимо предоставит для регистрации адреса юридического лица. прописка в общежитии с бессрочным договором социального найма
, Будаева, г. Улан-Удэ
Елена Левшина
Как в случае регистрации ООО, так и в случае внесения изменений в Устав в связи с определением нового места нахождения ООО:
1. Заявление установленной формы (при регистрации Р 11001, при внесении изменений Р 13001)
2. Устав в 2-х экземплярах;
3. Решение;
4. документ об уплате госпошлины (регистрация — 4000, изменения — 800 руб).
5. Доверенность, если представитель по доверенности подает и получает документы.