Здравствуйте, по достижению 18 летие, мне должна была достаться квартира.Всегда говорили что у меня она
Здравствуйте ,по достижению 18 летие ,мне должна была достаться квартира.Всегда говорили что у меня она дарственная и оформлять ничего не нужно .Сейчас я решила ее продать ,начала разбирать документы , и нашла бумажки на завещание ,нужно ли мне вступать в завещание ? И в течение какого времени ,потому что прошло уже почти 4 месяца .Так как половина документов утеренна ,была ли дарственная не понятно
- 16TSKzj43-w.jpg
- M6eYE6cdm38.jpg
Здравствуйте, Мария!
Если Вы Марина Алексеевна, то Ваше право зарегистрировано в соответствии со ст. 8.1 и 131 Гражданского кодекса РФ в ЕГРН. Вы уже вступили в наследство и являетесь собственником. Больше ничего делать не нужно.
Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!