Сколько должен платить алименты на двоих детей отец если он работает не официально
, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Давлетов
Здравствуйте Анна.
Если добровольное соглашение подписать родителям не удается и компромисса нет, то в судебном порядке в 2020 году алименты на двоих детей будут установлены в размере 33% или 1/3 от доходов отца. Подавляющее большинство судебных решений о взыскании алиментов на 2 детей устанавливает их величину именно в процентах.
Кроме того вы можете требовать выплат алиментов и в твердой денежной сумме и в процентах.
Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу — напишите мне в личные сообщения.
По суду и назначили 33% только работает он не официально. Как же я узнаю сколько он получает. Должны наверное от Всероссийской платить