Кассационная жалоба может уменьшить срок лишения прав?

Осудили по ст. 264.1 приговорили 450 часов обязательных работ и лишение прав на три года.

, Александр Аванесов, г. Благовещенск
Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Теоретически может, но надо понимать, что кассационный суд имеет право что-то изменять в решении, только если при вынесении решения допущены нарушения, указанные в статье Статья 379.7. ГПК РФ.
Можете ее посмотреть и прикинуть — по каким основаниям вы будете обжаловать постановление. А вообще, чтобы вам нормально ответить, надо читать материалы вашего дела.

Александр Аванесов
Клиент, г. Благовещенск
Могу выслать два приговора!?