Здравствуйте, Ольга!
Всего кого Вы описали (муж, дочь и мама) в силу ст. 1142 Гражданского кодекса РФ являются наследниками первой очереди по закону. Это можно изменить завещанием, но и в этом случае могут быть наследники по закону (см. ст. 1149 Гражданского кодекса РФ).
Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!