Если возможно, то каким образом?
Здравствуйте. Я гражданин иностранного государства (в данном случае, Республики Казахстан). Так получилось, что в начале ноября 2021 года был отчислен из университета. На этой неделе администрация общежития должна снять с миграционного учёта и временной регистрации.
Вопрос заключается в следующем: возможно ли легализовать своё пребывание в РФ, не пересекая границу (особенно в контексте Указа Президента Российской Федерации от 15.06.2021 г. № 364)? Если возможно, то каким образом?