Штраф ГИБДД
остановили за тонировку выписали штраф и требование на 10 дней за тонировку, могут ли в течении этих дней писать ещё требования и аннулировать регистрацию автомобиоя?
, Никита, г. Рубцовск
Андрей Логинов
Никита!
По правилам главы 12 Кодекса РФ об административных правонарушениях повторный штраф за использование тонировки стёкол могут назначить в случае неисполнения ранее выданного предписания — то есть по истечении установленного срока действия предписания. Но следует помнить, что эксплуатация транспортного средства с такими неисправностями запрещена.
Всего доброго!