Квартира после смерти достанется дочери, тоесть мне?
Здравствуйте.Квартира в которой я прописана была дарственно подарена его матерью моему отцу и приватизирована.В квартире прописаны папа,мама,и я их дочь.Квартира после смерти достанется дочери,тоесть мне?
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если собственником квартиры является отец, после его смерти наследовать будете вы, его жена и родители
Мария Коробейникова
Здравствуйте, наследуют наследники первой очереди: дети, супруги, родители, если не было составлено завещание.