Можно ли заключить брак с парализованным 1 гр если он плохо соображает
, Мария, г. Москва
Анна Джагарова
Добрый день, Мария
если гражданин, не признан ограниченно дееспособным или недееспособным, то вы можете заключить с ним брак. Если есть решение суда об ограничении в дееспособности и назначении опекуна или попечителя, то брак может быть заклчен только с его согласия.