Могу ли я оспорить этот счет с доп
Через ТК отправили кабель на барабане №14,без доп.упаковки.В ТК посчитали нужным его упаковать и в связи с чем счет на оплату перевозки значительно увеличился.В правилах этой ТК прописано,что они имеют на это право(именно про кабеля на барабане)НО мы до этого возили такие же барабаны и даже больше и ни о какой доп.упаковке речи не шло и счет не увеличивался.Т.е они его не упаковывали.Могу ли я оспорить этот счет с доп.упаковкой?
Здравствуйте, Валентина!
Необходимо ознакомиться с правилами ТК и Договором заключенным между Вами и ТК.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе
Если имеют права упаковать груз, то это они могут делать по своему усмотрению, т.е. сами решать в каком случае упаковать а в каком нет.