Могу ли я на них претендовать при разводе?
Здравствуйте. В период брака сестра мужа подарила ему именные акции. Могу ли я на них претендовать при разводе?
, Ирина, г. Вологда
Алёна Гавришина
Подарки не являются совместно нажитым имуществом, поэтому при разводе не подлежат разделу
Татьяна Седунова
Здравствуйте, Ирина!
Вы не имеете права претендовать, поскольку они является его личной собственностью.
Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!