И если он будет отрицать можно ли проверить его через детектор лжи?
здравствуйте,у меня вот такой вопрос? вот моя девушка призналась мне что было изнасилование 2 года назад, я нашел соц сеть этого человека, как можно доказать что было изнасилование и возможно ли его посадить?и если он будет отрицать можно ли проверить его через детектор лжи? и есть свидетельница которая там была, и если она это сейчас подтвердит то его посадят или нет?