Добрый день, проживаю в г.Москва, хочу оформить дарение 25 соток земельного участка без дома в белгородской
Добрый день, проживаю в г.Москва, хочу оформить дарение 25 соток земельного участка без дома в белгородской области маме, общая площадь земельного участка 50 соток и дом, можно ли оформить дарение в Москве? Если да, то какие потребуются документы(справки об отсутсвии задолженности, о движении и тд)? Можно ли оформить регистрацию права собственности через мфц или нужно найти специальное отделение Росреестра?
, Дарья, г. Москва