Фактически никто не потреблял хол, гор воду и соответственно водоотведения не было
Добрый день. Водоканал выставил счет за неиспользованное водоотведение горяч воды. Ссылаются на то, что не передавались показания. В квартире никто не проживает несколько лет, показания по хол, гор. воде, водоотведению не изменялись несколько лет. Фактически никто не потреблял хол, гор воду и соответственно водоотведения не было. Перерасчет отказываются делать. Что делать?
, Людмила, г. Москва
Елена Болдырева
Добрый день. Вам необходимо подать письменное заявление о перерасчете начисленных сумм. В случае отказа обратитесь в жилищную инспекцию или в суд с заявлением об обжаловании действий должностных лиц вдоканала.
спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.