0отелось бы узнать, выплатят ли мне пенсию за сентябрь, октябрь и ноябрь?
Здравствуйте. Я получала пенсию по потере кормильца. В марте 2021 года меня отчислили. В сентябре этого года я поступила на очное обучение. Обратилась в пфр 18.11.21. 0отелось бы узнать, выплатят ли мне пенсию за сентябрь, октябрь и ноябрь? Мне 19 лет
, Юлия, г. Москва
Алёна Гавришина
Если вам назначили социальную пенсию по спк, то нет, если страховую, то ее возвращают не более чем за год, то есть за сентябрь, октябрь и ноябрь должны вернуть. Плюс выплатить 10000, которые давали в конце августа всем пенсионерам.