Два года назад у меня было уголовное преследование по которому я нанесла человеку лёгкий вред здоровью
Здравствуйте. Хочу устроиться в детский сад нянечкой. Два года назад у меня было уголовное преследование по которому я нанесла человеку лёгкий вред здоровью. Дело закрыто за премирением сторон. Возьмут ли на работу?
Здравствуйте у меня такая проблема я сирота и получила два года назад квартиру как сирота но не приватизировала так как не прошло 5 лет после получения но хочу купить дачу под Мат капитал есть ли возможность потерять квартиру
Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво , через месяц пришли президентские выплаты а остальные никак не приходят документы подавали через военкомат по месту жительства
Год назад в соцсети(не помню какой) в видео на всю громкость заорало крик ребёнка, из-за этого соседи подумали что типо я родила и пустили слухи об этом. Даже иногда плачь ребёнка включают и на меня гавкают. Ещё люди из моего учебного заведения в это поверили.
Добрый день! У нас ситуация участковый сбил нашего отца ни на проезжей части , папа находился от дороги в 4 метрах, участковый летел на кроссовере с бешеной скоростью, и ему помешал якобы встречный автомобиль поэтому уходя от столкновения он решил наехать на человека, а ни на машину которая ему якобы помешала при том , что с этой машиной он даже не притерся и ни задел ее. У нашего папы причинен тяжкий вред здоровью, перелом грудной клетки, перелом ребер перелом лопатки, субдуральная гематома в голове, перелом большой берцовой кости перелом малой берцовой кости, со дня ДТП прошло три месяца до сих пор не возбуждено уголовное дело, сегодня звонили в следственный комитет, сказали планируют возбуждать уголовное дело по факту ДТП , а не на конкретного человека, что нам делать, почему идет затягивание процесса, его сбил участковый, что еще пытается выяснить следствие, кого они хотят искать , или повернуть все дело так, что папа оказался в ненужном месте и карты не так сошлись! Помогите,, как нам быть, отец лежит три месяца , ходить не может!
У меня есть половина квартиры оформленная на меня (внука), вторая половина на бабушку (она умерла 5 лет назад), в квартире проживал ее сын, он был прописан в этом доме но никак не вписан в долю(недавно умер), из наследников осталась его сестра которая до этого никак не претендовала на наследство, и сейчас хочет написать в случае надобности отказную, как сделать все правильно и переписать полностью квартиру на меня?