Можете ли проконсультировать в чате?
Нахожусь за границей, позвонить не могу. Можете ли проконсультировать в чате?
Если у меня РВП заканчивается 11 декабря, могу ли я для получения нового РВП выехать из РФ 11 декабря, отсидеться на нейтральной полосе до 12 декабря и вновь заехать в Российскую Федерацию? В Украину заезжать не буду, чтобы не сидеть там две недели на самоизоляции.
, Александр Викторович, Кривой Рог
Юрий Грибов
Здравствуйте! Здесь вопрос в том- есть у вас основания для въезда в Россию в период ковидных ограничений?
И как вы намереваетесь выполнять обязанность согласно Постановления Главного санврача РФ-
до прибытия на территорию Российской Федерации в целях обеспечения санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации обеспечить заполнение анкеты прибывающего на территорию Российской Федерации (рекомендуемый образец размещен на официальном сайте Роспотребнадзора).
Изменение в Постановление Главнаого санврача вносятся постоянно, по последним изменениям: