По какой год включительно действительны мои результаты экзаменов?

Здравствуйте, я сдавала ЕГЭ в 2019 году. По какой год включительно действительны мои результаты экзаменов?

, Лида, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Результаты ЕГЭ для поступления на бакалавриат и специалитет действительны следующие четыре года

Лида
Клиент, г. Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, в 2023 году результаты ещё будут действительны?