Муж подал на аппеляцию после развода
Муж подал на аппеляцию после развода. Что делать? Если я хочу с ним развестись ?
, Оля, г. Москва
Игорь Сакович
Здравствуйте, Ольга. Вам стоит ждать повестку в суд апелляционной инстанции, придёте в зал и расскажите суду все свои аргументы, которые говорили на первой инстанции.
Татьяна Поливаева
дождитесь как вам придёт апелляционная жалоба мужа и составьте отзыв на эту апелляционную жалобу и направьте ее в суд заблаговременно до назначения судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы
Владислав Герасимчук
Ольга, идите в суд и непереживайте, доводы и основания представите и будете разведены.