Здравствуйте, у нас в квартире 2 собственника, квартира разделена пополам, счета за квартиру тоже разделены
Здравствуйте, у нас в квартире 2 собственника, квартира разделена пополам, счета за квартиру тоже разделены, на мое имя пришел долг второго собственника, как правильно написать заявление в суд, для отмены судебного приказа
, Лариса, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Лариса
В возражениях относительно исполнения судебного приказа вы не обязаны указывать причину несогласия с вынесенным суд.приказом.
При желании указать причину, она может сформулирована примерно так: «поскольку лицевые счета разделены я не отвечаю по долгам второго собственника»