Но ей угрожают строгим выгоаором и увольнением по статье
Внучка работает в магните кассиром. Вечером не сдала выручку. Обнаружили утром. Денежные средства в порядке.
Но ей угрожают строгим выгоаором и увольнением по статье.
, Ирина, г. Сызрань
jсергей кин
Тут зависит от локальных нормативных актов, и еще нужно ознакомится с ее трудовыми обязанностями. При стандартном трудовом договоре ничего ей не грозит, факта повлекшего причинения значительного ущерба магазину нет.