Можно ли по ней купить квартиру в Мурино или девяткино Всеволожский район?
Доверенность от отца в другом городе на покупку квартиры в г. Санкт-петербург на его имя. Можно ли по ней купить квартиру в Мурино или девяткино Всеволожский район?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Эдуард Быков
Доброго времени суток! Город Мурино является частью Санкт-Петербурга, поэтому квартиру приобрести можно. Тут надо смотреть нет ли каких еще ограничений в самой доверенности. Поэтому можно.