Могу ли я заниматься производством мягкой мебели для объектов общепита в качестве самозанятого?
Могу ли я заниматься производством мягкой мебели для объектов общепита в качестве самозанятого? Спасибо за ответ.
, Николай, г. Москва
Александр Литонин
Здравствуйте, Николай! Да, можете, при условии если Вы не имеете наемных работников, производите мебель самостоятельно, а не занимаетесь ее перепродажей, а также соответствуете иным требованиям, указанным в п.2 ст.4, п.2 ст.6 Федерального закона от 27.11.2018 №422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“.
СПАСИБО