Проживал в гр браке побил ремнем 17 лет ребенка девиантного поведения.щас хотят возбудить уг.дело

, Илья, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Илья. Если в отношении вас проводится доследственная проверка то необходимо посмотреть был ли подростку причинен вред здоровью, или просто физическая боль. В зависимости от этого будет определенная статья уголовного кодекса. Если вам нужна более подробная консультация то надо знать больше обстоятельств. Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим это.