Здравствуйте, у меня украли игровой аккаунт, я на нем долго играл, будет ли наказание человека или компенсации, помогите пожалуйста
Здравствуйте, у меня украли игровой аккаунт, я на нем долго играл, будет ли наказание человека или компенсации, помогите пожалуйста.
, Максим, г. Иркутск
Никита Афанасьев
Здравствуйте, уважаемый Максим!
Вы можете обратиться в территориальный орган Министерства внутренних дел России с заявлением о преступлении, в соответствии с положениями статьи 141 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Ответственность за кражу игрового аккаунта, в случае признания оного имуществом, установлена статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.