Будет отсрочка при приходе в военкомат
Операция на аппендикс была недавно. Завтра в военкомат. Будет отсрочка при приходе в военкомат
, Тимур Александрович Политов, г. Казань
Иван Кантаев
День добрый.
Да, отсрочку обязаны предоставить.
Нужно только справку предоставить в соответствии с положением постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 года № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» до начала освидетельствования при призыве.
Нужна будет помощь -поможем.