Здравствуйте, муж был осужден условно по ст 158 ч2, 25 лет назад, возьмут ли его дворником в школу или дет.сад?

Здравствуйте,муж был осужден условно по ст 158 ч2,25 лет назад,возьмут ли его дворником в школу или дет.сад?или имеют право отказать?

, Валентина, г. Улан-Удэ
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

У него судимость давно погашена, с трудоустройством не должно возникнуть проблем

Валентина
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо