Аренда помещения

здравствуйте. какие нужны документы для оформления нежилого помещения в аренду под аптеку на первом этаже жилого дома?

, Эрнест, г. Брянск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Эрнест! Для сдачи в аренду нежилого помещения требуется договор аренды (общие положение ст. 606 ГК РФ. Документы требуются подтверждающие право собственности (выписка из ЕГРН или свидетельство)

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.