Вот пройдёт 3 месяца, что дальше?
Здравствуйте, сегодня состоялся суд, бракоразводный процесс, я на нем не присутствовала, бывший муж был, дали три месяца на примирение. Есть ребёнок 5 лет, просто развод, без раздела и алиментов. Какие дальнейшие действия? Вот пройдёт 3 месяца, что дальше? Ещё дадут?
Здравствуйте, Ольга.
После истечения предоставленного вам срока для примирения, производится расторжение брака, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.
Здравствуйте, Ольга!
Если примирение сторон не произошло, то Суд вынесет решение о расторжении брака.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.