⁷сидел в тюрьме 4 года был в браке за это время она родила от другого ребёнок записан на меня зная что он не
⁷сидел в тюрьме 4 года был в браке за это время она родила от другого ребёнок записан на меня зная что он не мой она подала на алименты месяц назад освободился пришли алименты оплата днк мной могу я вернуть деньги за днк
, Тимонин Александр Владимирович, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Расходы по экспертизе ДНК суд может взыскать со стороны, по инициативе которой она назначена, либо со стороны, проигравшей иск.