Или при открытии исполнительного производства и долге больше 10000 автоматически лишают ву?
Добрый день. Объясните если есть исполнительное производство, но ограничения на водительское удостоверение нет, могу ездить за рулем? Если остановят ГИБДД и узнают что есть долг? Долг гасится с официальной зарплаты. Неустойка по алиментам. Все во время без задержек. Или при открытии исполнительного производства и долге больше 10000 автоматически лишают ву?