Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Бывшая жена моего мужа подала на увеличение алиментов в твердой денежной сумме а у нас двое детей, как написать мне от третьего лица возражение на исковое заявление?
Здравствуйте. Меня зову Анастасия. Бывшая жена моего мужа подала на увеличение алиментов в твердой денежной сумме а у нас двое детей , как написать мне от третьего лица возражение на исковое заявление?
Вашему мужу необходимо составить и подать в суд письменные возражения относительно заявленных требований. Для привлечения вас к участию в деле мужу необходимо подать соответствующее ходатайство в суд. После того как суд привлечет вас в качестве третьего лица, вы вправе подать свой отзыв(возражения) относительно заявленных требований.
Если возникнут дополнительные вопросы или необходимость составить документы, то обращайтесь ко мне через личный чат здесь на сайте.
С уважением, юрист Анатолий Гадулин
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Вопрос по алиментам. Работаю за границей на иностранную фирму, налоги в России на плачу, на какие алименты может рассчитывать бывшая жена. Брак гражданский, детей двое.
, вопрос №4776800, алтынбек, г. Астрахань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть две бывшие жены, от каждой ребенок. Получают 33% алиментов. Одному ребенку исполняется 18 лет. Вторая жена сказала, что будет подавать на увеличение алиментов с 16.5 до 25%.
Какие есть методы, чтобы ей не присудили увеличение алиментов, а осталось так же 16.5%?
, вопрос №4775544, Валентина, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
От первого брака есть ребенок , суд присудил алименты в размере 25% .
Сейчас появился ребенок во втором браке , жена подала на алименты и суд присудил снова 25% , итого на двух детей 50% .
Как снизить % до законных 33% ?
И законно ли взыскание 50% на двоих детей ?
, вопрос №4774466, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У нас такая ситуация мой -мой сын в разводе с бывшей женой при разводе, она писала отказ от алиментов так как договорились усно что он будет помогать, он помогал , деньгами когда наличными когда переводом не думая что она готова на подлость, она родила ещё ребенка от другого, у моего сына четверга детей, с ней, до недавней времени она получала пособие на детей в размере 13 т с лишним, на каждого ребенка , оказывается что, ей уменьшили до шести т.так как считают что получает алименты, и она в тихаре подавала на алименты, и счас она сказала ему что у него задолженность по алиментам, что с лишним тысячи , и настаивает его подписать что-то типо что он должник, для того чтобы она вернула размер пособии какой был , от этого у них возник конфликт, и она грозит что подаст на алименты, за последние три года.
, вопрос №4773996, Мария, г. Липецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.