Вопрос: мне в рапорте на увольнение писать то, что я в прошлом подразделении или в новом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я военнослужащий контрактной службы, скоро увольняюсь через 1 месяц. Меня перевели в другое подразделение, но дела и должность я не принимаю потому-что скоро увольняюсь.

(дела и должность не принимал)

, Сергей Чижиков, г. Новочеркасск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добры день! Уточните — вас перевели в пределах одной воинской части? Приказ о назначении на новую должность имеется? В рапорте указывается должность на которой состоите по приказу.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.