Кому то по этой статье дают срок 3-4 года
Брата в 2017 году по статье 228 часть 3 б, дали 8 лет. строго режима. Кому то по этой статье дают срок 3-4 года. Весовка при продаже была 0.36 гр
Есть ли сейчас какие изменения, поправки чтобы снизить срок.???
, Анна, г. Сарапул
Андрей Давлетов
Здравствуйте Анна. Изменений и поправок не было. Но можно ознакомиться с приговором и подать на него жалобу. Если у вас есть этот приговор или вам нужна консультация по этому вопросу — напишите мне в личные сообщения.