Скажите пожалуйстаб Как проверить если документ настоящий
- RUSSU ALIONA_1637651909.pdf
- deces.jpg
, Алена, г. Москва
Константин Дацкевич
стоит обратиться к независимым экспертам они в том числе оценивают документ на подлинность
Александр Рощупкин
Добрый день, Алена!
Форма документов вызывает подозрения, документы для совершения юридически значимых действий в таком виде не изготавливаются.
Как проверить если документ настоящий
В идеале нужно делать запрос в адрес контролирующего должностное лицо органа.
Более подробная консультация требует детального анализа обстоятельств и может быть проведена в чате (зеленая плашка «Общаться в чате» рядом с фото юриста в его профиле). Ссылка на профиль юриста: pravoved.ru/lawyer/119900/.