Клиника работает с 2010 года, в 2020 году клиника получила новые лицензии на новые виды деятельности + переезд в новое здание
Клиника работает с 2010 года, в 2020 году клиника получила новые лицензии на новые виды деятельности + переезд в новое здание.
Предлагают мне перезаключить договор. Номер договора старый, дата старая (2016 года), а договор новый. Текст тот же, новые лицензии и адрес вписаны
Объяснили это тем, что номер амбулаторной карты пациента привязан к номеру договора. Насколько это правомерно. и не возникнет ли проблем при подаче на налоговый вычет