Если у меня четыре карты банковских, с каждой карты будут списывать процент на полученные средства?
добрый день. хотелось бы узнать про налог самозанятого. если у меня четыре карты банковских, с каждой карты будут списывать процент на полученные средства?
Здравствуйте.
Налог на профессиональный доход рассчитывается налоговой инспекцией на основании сформированных Вами чеков до 12 числа месяца, следующего за месяцем расчета. После этого в ваш личный кабинет сервиса «Мой налог» поступит налоговое уведомление, которые вы должны оплатить до 25 числа месяца выставления. С какой карты вы будете оплачивать данное уведомление — сугубо ваше решение.
>
За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.
Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.