Если мы хотим составить договор о том, что она обязуется оплачивать коммунальные платежи (так как они
Добрый день! Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, долевая собственность. Хочу временно зарегистрировать девушку. Если мы хотим составить договор о том, что она обязуется оплачивать коммунальные платежи (так как они увеличатся) и что она предоставит справку о том, что не беременна, нам нужно заверять этот договор у нотариуса?
, Ирина, г. Бодайбо
Сергей Струговец
Добрый день!
Нет, нотариального заверения такой договор не требует. Достаточно простой письменной формы, без заверения.
Если у Вас возникнут ещё вопросы или необходима будет подробная консультация с выработкой позиции по делу, то можете ко мне обратиться в чат.
С уважением!