Имеет ли права у кого завещание на квартиру, не пускать туда меня, забрать вещи, деньги и документы
Я прямой наследник. Но есть завещание. Имеет ли права у кого завещание на квартиру, не пускать туда меня, забрать вещи, деньги и документы. Проникать в жилье. Завещание будет обжаловаться
, Александр, г. Москва
jсергей кин
Здравствуйте Александр !
Конечно же у обладателей завещания нет таких прав. Пока завещание не вступит в законную силу а это не менее 6 месяцев со смерти наследодателя они никаких прав на квартиру не имеют. Более того пока не пройдет судебное разбирательство по поводу обжалования они собственниками квартиры быть не могут .
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.