Минуя краевую коллегию судей?

Имеет ли право гражданин подать жалобу на районного судью сразу в верховный суд, или верховную коллегию судей(или аналогичное название)

минуя краевую коллегию судей?

Уточнение от клиента
Ситуация — районный судья находится в том же здании где находится и краевая коллегия судей.

Председатель районного суда — также работает там же и может быть заинтересованным лицом
, Максим Петров, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Максим. Жалобу на действия судьи можно подать в квалификационную коллегию судей субъекта или председателю суда субъекта

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет не может, необходимо соблюдать порядок.