Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, по ситуации.Я являюсь собственником в 1/3 в квартире наряду с моими
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,по ситуации.Я являюсь собственником в 1/3 в квартире наряду с моими родителями,в равных долях.Умер отец.Мы с мамой должны принять его долю.Но я не хочу принимать,хочу чтоб наследство приняла мама.Стоб было у нее 2/3 ,у меня 1/3.Если я напишу нотариальный отказ в пользу мамы,потом в случае ее ухода, у меня не возникнет никаких проблем в оформлении наследства на ее долю в виду ранее написанного отказа в принятии наследства отца?
, Иван саныч, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Этот отказ касается только наследования доли отца, на наследование доли матери отказ не распространяется.
Спасибо.