Один из собственников умер и оставил завещание на племянницу
У меня совместная приватизация квартиры в течении 27 лет. Квартира на двоих. Родственниками не являемся. Один из собственников умер и оставил завещание на племянницу. В квартиру для меня нет доступа. Мои дальнейшие действия.
, Диана, г. Москва
Елена Болдырева
Добрый день!
Вам необходимо подать заявление в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Также Вы можете обраиться к участковому уполномоченному с соответствующим заявлением.
Спасибо за вопрос.