Здравствуйте.12.12.2020г обратилась в стоматологический центр для осмотра зубов, с последующим лечением

Здравствуйте.12.12.2020г обратилась в стоматологический центр для осмотра зубов, с последующим лечением. Снимок не делали. Вскрыли каналы, удалили нерв, вставили штиф и запломбировали .

После стал беспокоить зуб спустя 2 недели обратилась в центр прописали полоскания и мази для зубов.обратилась уже 23.11.21г.

Прописали опять полоскание или удаления.

Не хотели чтоб я делала рентген ,сказали что с зубом всё хорошо.

Сходила в другой центр на ретген сказали что не полностью запломбировали ,надо заново начинать лечить . А стоймость не маленькая.

Можно ли что-то сделать?!!

, Анастасия, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

В случае, если услуга оказана некачественно, обратитесь к эксперту-стоматологу для получения экспертного заключения. Это врач, обладающий профессиональными теоретическими знаниями и практическими навыками в определенной области стоматологии (хирургия, ортопедия, терапия, ортодонтия) со значимым стажем работы, позволяющим ему оценивать действия своих коллег с позиции соответствия оказанных стоматологических услуг правилам медицины и соблюдения медицинских технологий.