Как получить отсрочку от армии на 1 год в городе Красноярске?
Здравствуйте! Я учусь в Железнодорожном техникуме г.Красноярска на третьем курсе по специальности "Автоматика и телемеханика", сегодня мне в техникуме вручили повестку прибыть в военкомат 6 июня(т.к 5 июня мне исполняется 20 лет). Я бы хотел узнать меня заберут в армию или положена мне отсрочка для того чтобы закончить техникум.
Если возможна отсрочка то подскажите пожалуйста куда обратиться, какие документы и куда это все можно предоставить. Заранее Вам благодарен. Алексей