Подскажите как быть, если за мной установлена слежка( самостоятельно выявил этот факт, следят сотрудники
Добрый день. Подскажите как быть,если за мной установлена слежка( самостоятельно выявил этот факт,следят сотрудники ФСКН).я нахожусь дома уже шестой день ,Машина дежурит у подъезда…сейчас конец года,и у них горит «план раскрываемости» . Я не знаю как выйти из Квартиры,боюсь что подбросят наркотики!
, Иван, г. Реутов