Могу ли я продать автомобиль оформленный на супруга?
Здравствуйте. Могу ли я продать автомобиль оформленный на супруга? На момент приобретения и оформления автомобиля мы были в разводе. Затем вновь заключили брак. На данный момент я хочу подать документы на развод, но ещё нахожусь в браке.
, Анжелика, г. Москва
Надежда Кустова
Анжелика, здравствуйте.
Продать автомобиль Вы не сможете, поскольку не являетесь его собственником.
В данном случае попытка продажи будет иметь признаки преступления.